Применение для бизнеса

Для безопасности

Для безопасности

Коптер для безопасности для патрулирования и контроля необходимого объекта и прилегающих территорий. За счет большой высоты подъёма коптер способен охватить огромные территории и контролировать их. Не возникнет проблемы наземных камер из-за ограниченного угла зрения.

Коптер оснащён тепловизорами и способен быстро распознавать людей и животных. Благодаря динамикам, потер способен передавать голосовые сообщения оператора по радиоканалу.
Подробнее…

Для геологоразведки

Для геологоразведки

Коптер для геологоразведки позволяет поднять в воздух датчики общей массой до 10 кг. При этом каждый датчик согласован с коптер и способен выполнять свои функции в полёте.

Коптер способен летать как в автономном режиме полёта, так и в ручном

Подробнее…

Для грузоперевозок

Для грузоперевозок

Коптер для грузоперевозок способен перевозить грузы до 15 кг на дальние расстояния. При этом инженерами разработана специализированная винтомоторная группа позволяющая поднимать большие грузы в оптимальном режиме нагрузки.

Инженеры устанавливают специальные датчики для контроля качества груза

Подробнее…

Для дорожных служб

Для дорожных служб

Коптер для дорожных служб решает ряд задач, связанный с задачами мониторинга и патрулирования дорог.

Коптеры способны транслировать видео изображения с 30-ти кратным зумом, передавая номера машин. Контролировать безопасность дорог, а также следить за ходом выполнения работ.

Подробнее…

Для киносъёмки

Для киносъёмки

Коптер для фотографов должен отличаться продуманой конструкцией с точки зрения стабилизации изображения, получаемого на камере.

Во время полёта коптер создаёт высокочастотные колебания от моторов, которые могут создавать желе на видео. А также низкочастотные колебания, которые создают бросание картинки. Возникают эти колебания из-за дергания самого коптера.

Подробнее…

Для проверки мостов

Для проверки мостов

Коптер для проверки мостов должен отличаться относительной компактностью конструкции, при этом быть стабильным к резким порывам ветра и меть GPS-стабилизацию. И быть прост в управлении.

При этом совершать видеотрансляцию в режиме реального времени на монитор.

Подробнее…

Для рекламы недвижимости

Для рекламы недвижимости

Коптер для съёмки рекламы недвижимости должен выделяться лёгким управлением как самого аппарата, так и подвеса для того, чтобы снимать панорамы.

 Коптер способен подниматься на высоту до 1 км, что позволяет снимать прекрасные видео с воздуха. Пилот и оператор получает изображения с камеры на монитор в режиме реального времени.

Подробнее…

Для строительства

Для строительства

Коптер для строительство домов используется для облёта зданий и для обследования качества швов.

Коптер, изготовленный для таких целей, имеет усиленную видео передачу для того, чтобы коптер мог спокойно залетать за здание не теряя сигнала.

Тепловизор, установленный на коптер, способен распознавать качество швов по выделению тепла.

Подробнее…